На форуме не допускаются:

разжигание расовой, межнациональной, религиозной розни - прямо или в контексте;
призывы к насильственному изменению государственного строя;
оскорбления участников дискуссии.

На форуме не приветствуются:

применение ненормативной лексики.

Недопустимо обсуждение действий или решений модератора непосредственно на форуме (для выяснения недоразумений существует почта и отдельный, специально к тому предназначенный форум Замечания и предложения ).

Излишние цитирование - нежелательно. От постинга, на который Вы отвечаете, следует оставлять только строки, необходимые для понимания смысла. В общем случае цитируемый текст не должен быть больше ответа.

Цитирование личной переписки без разрешения автора недопустимо.

На форуме недопустим флейм - неконструктивный спор, содержащий переход на личности, взаимные оскорбления, нелестные сравнения, провокативные высказывания.

За нарушения данных правил и после предупреждений (больше одного) пользователь путем блокирования IP-адреса лишается возможности участвовать в работе форума.

Соблюдение тональности дискуссий, редактирование сообщений, удаление отдельных сообщений, перенос или блокирование темы, а также вынесение предупреждений пользователям, не соблюдающим правила, описаные данным постом - входит в компетенцию  модераторов  форума.

К незнакомым пользователям на нашем форуме "по умолчанию" принято обращаться на "Вы".

Право определять количество предупреждений "до" и принимать решение о блокировании IP адреса "после" администрация  оставляют за собой.

С уважением администрация форума.